1. Вы можете, по любому адекватному вопросу, обратится к администрации, в уверенности, что она вас не проигнорирует, а постарается помочь.
2. Если вы вдруг отсутствуйте, то просто отпишитесь в теме. И если вы не хотите что бы за вас отписывался Мастер, то напишите об этом.
3. Если вы недовольны игрой или поведением какого-либо из игрока, то так же обращайтесь к администраторам в лс. Мы восстановим справедливость.
4. Если вы не довольны работой админо-модераторского состава. Можете это писать либо к конкретному лицу в лс, либо в теме администраторская. Помните, админы тоже люди и им свойственно ошибаться.
5. Если вы пропали по форс-мажорным обстоятельствам и вас все-таки удалили, то вы можете заново зарегистрироваться и возобновить свою анкету из архива.
Обязанности:
1.. Когда наступает ваша очередь, на отпись поста вам дается трое суток, за истечением этого срока, вами присылается предупреждение. Если в течение, последующего дня вы не ответили на него. Ваш пост отписывает Гейм мастер.
2. Вы обязаны относиться уважительно ко всем игрокам. Не переходите на личности. А если уж и возникли какие-то разногласия, то разбирайтесь в лс или же по асе.
3. Соблюдайте основные правила игры.
4. У нас справедливая администрация, и если она попросила что-то исправить или подкорректировать, то значит так надо.